JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年05月01日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年04月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-04-22(Sat)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-15(Sat)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2017年03月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-03-24(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2017-03-17(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2017年01月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-01-06(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016年12月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-12-22(Thu)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016年11月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-11-27(Sun)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 × グリーン グランC ×
2016-11-25(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-23(Wed)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-20(Sun)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-18(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-13(Sun)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-11(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-06(Sun)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 × グリーン グランC
2016-11-04(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-03(Thu)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016年10月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-10-30(Sun)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-28(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-23(Sun)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 × グリーン グランC ×
2016-10-21(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-16(Sun)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-14(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-09(Sun)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-07(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-02(Sun)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016年09月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-09-16(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-09-04(Sun)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016年08月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-08-26(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-18(Thu)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-12(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-02(Tue)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016年07月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-07-15(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016年05月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-05-02(Mon)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016年04月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-04-24(Sun)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-22(Fri)  はやぶさ 60号 15:17 18:32 指定席 グリーン グランC
●Homeへ戻る●