JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年12月14日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年12月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-12-08(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-12-01(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017年11月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-11-25(Sat)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-11-24(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-11-22(Wed)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-11-17(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-11-10(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-11-04(Sat)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-11-02(Thu)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017年10月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-10-27(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-10-20(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-10-13(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-10-08(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-10-06(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017年09月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-09-29(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-09-22(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-09-01(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017年08月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-08-25(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-08-20(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-19(Sat)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-18(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-13(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-12(Sat)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-08-11(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-08-10(Thu)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン グランC
2017-08-09(Wed)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-08-04(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン × グランC
2017-08-03(Thu)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-08-01(Tue)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017年07月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-07-28(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-07-21(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-07-14(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-07-07(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017年06月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-06-30(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-29(Thu)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-28(Wed)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-27(Tue)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-26(Mon)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-23(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-22(Thu)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-18(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-16(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-11(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-09(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-04(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-02(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017年05月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-05-28(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-05-26(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-05-21(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-05-19(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-05-14(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-05-12(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-05-02(Tue)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017年04月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-04-30(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-28(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-23(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-22(Sat)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-21(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-16(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-09(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-07(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-02(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017年03月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-03-31(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-03-26(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-03-24(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-03-19(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-03-17(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-03-12(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-03-10(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-03-05(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017-03-03(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2017年01月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-01-09(Mon)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン グランC
2016年12月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-12-25(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016年11月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-11-27(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン グランC ×
2016年10月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-10-07(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016年09月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-09-18(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016-09-16(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016年08月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-08-21(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-09(Tue)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-08(Mon)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン グランC ×
2016-08-07(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-06(Sat)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-05(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-04(Thu)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-03(Wed)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016年07月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-07-17(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016-07-15(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016年05月・列車名:はやぶさ 58号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-05-08(Sun)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-05-06(Fri)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
2016-05-02(Mon)  はやぶさ 58号 14:09 17:32 指定席 グリーン グランC
●Homeへ戻る●