JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年08月18日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年08月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2017-08-16(Wed)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017-08-15(Tue)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017-08-14(Mon)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017-08-13(Sun)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017-08-12(Sat)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017-08-11(Fri)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017年07月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2017-07-02(Sun)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017-07-01(Sat)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017年05月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2017-05-07(Sun)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017-05-06(Sat)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017-05-05(Fri)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017-05-04(Thu)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017-05-03(Wed)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017年04月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2017-04-30(Sun)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2017-04-29(Sat)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016年11月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2016-11-27(Sun)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016年10月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2016-10-10(Mon)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016年09月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2016-09-04(Sun)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016年08月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2016-08-16(Tue)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016-08-15(Mon)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016-08-14(Sun)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016年07月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2016-07-03(Sun)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016年05月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2016-05-05(Thu)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016-05-04(Wed)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016-05-03(Tue)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016-05-01(Sun)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016年04月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2016-04-30(Sat)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016-04-29(Fri)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016年03月・列車名:はやぶさ 60号・区間: 新函館北斗→新青森(上り)
2016-03-27(Sun)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
2016-03-26(Sat)  はやぶさ 60号 14:14 15:15 指定席 グリーン グランC
●Homeへ戻る●