JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年11月18日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年11月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2017-11-05(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-11-04(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-11-03(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017年10月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2017-10-09(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-10-08(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-10-07(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017年09月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2017-09-16(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-09-09(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-09-07(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-09-06(Wed)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-09-05(Tue)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-09-04(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-09-03(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-09-02(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-09-01(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017年08月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2017-08-31(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-08-16(Wed)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-08-15(Tue)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-08-14(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-08-13(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-08-12(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-08-11(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 × グリーン - - -
2017-08-10(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-08-06(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-08-05(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017年07月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2017-07-17(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-07-16(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-07-15(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-07-04(Tue)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-07-03(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-07-02(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-07-01(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017年05月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2017-05-07(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-05-06(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-05-05(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-05-04(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-05-03(Wed)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017年04月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2017-04-30(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-04-29(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017年03月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2017-03-20(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-03-19(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-03-18(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017年02月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2017-02-12(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-02-11(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-02-10(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-02-08(Wed)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-02-07(Tue)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-02-06(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-02-05(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-02-04(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-02-03(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-02-02(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-02-01(Wed)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017年01月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2017-01-31(Tue)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-30(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-29(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-28(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-27(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-22(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-21(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-09(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-07(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-06(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-05(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-04(Wed)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2017-01-03(Tue)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 × グリーン - - -
2017-01-02(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 × グリーン - - -
2017-01-01(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016年12月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2016-12-31(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-12-30(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-12-29(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-12-25(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-12-24(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 × グリーン - - -
2016-12-23(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 × グリーン - - -
2016-12-04(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-12-03(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016年11月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2016-11-27(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-11-26(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016年10月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2016-10-10(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-10-09(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-10-08(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016年09月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2016-09-25(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-09-24(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-09-23(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-09-22(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-09-19(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-09-18(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-09-17(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-09-04(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016年08月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2016-08-18(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - -
2016-08-17(Wed)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - -
2016-08-16(Tue)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 × グリーン - -
2016-08-15(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 × グリーン × - -
2016-08-14(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - -
2016-08-13(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - -
2016-08-12(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 × グリーン - -
2016-08-11(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 × グリーン × - -
2016-08-10(Wed)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - -
2016-08-09(Tue)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - -
2016-08-07(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - -
2016-08-06(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - -
2016-08-05(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 × グリーン - -
2016年07月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2016-07-31(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-07-30(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-07-24(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-07-23(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-07-18(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-07-17(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-07-16(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-07-10(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-07-09(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-07-03(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-07-02(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016年06月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2016-06-26(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-06-25(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016年05月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2016-05-08(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-05-07(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-05-06(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-05-05(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-05-04(Wed)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-05-03(Tue)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-05-02(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-05-01(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016年04月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2016-04-30(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-04-29(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-04-24(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-04-23(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-04-17(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-04-16(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-04-10(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-04-09(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-04-03(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-04-02(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-04-01(Fri)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016年03月・列車名:北斗 91号・区間: 函館→札幌(下り)
2016-03-31(Thu)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-03-30(Wed)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-03-29(Tue)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-03-28(Mon)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-03-27(Sun)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
2016-03-26(Sat)  北斗 91号 12:45 16:56 指定席 グリーン - - -
●Homeへ戻る●