JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年08月18日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年08月・列車名:はやぶさ 55号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-08-13(Sun)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-12(Sat)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-11(Fri)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-10(Thu)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-06(Sun)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 グリーン グランC
2017-08-05(Sat)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン グランC
2017年07月・列車名:はやぶさ 55号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-07-15(Sat)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 グリーン グランC
2017年05月・列車名:はやぶさ 55号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-05-04(Thu)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 グリーン グランC
2017-05-03(Wed)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2017年04月・列車名:はやぶさ 55号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-04-29(Sat)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 グリーン グランC
2017年03月・列車名:はやぶさ 55号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-03-18(Sat)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 グリーン グランC
2017年01月・列車名:はやぶさ 55号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-01-01(Sun)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 グリーン グランC
2016年12月・列車名:はやぶさ 55号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-12-31(Sat)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-12-30(Fri)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-12-29(Thu)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-12-28(Wed)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 グリーン × グランC
2016年10月・列車名:はやぶさ 55号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-10-08(Sat)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 グリーン グランC
2016年08月・列車名:はやぶさ 55号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-08-26(Fri)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 グリーン グランC
2016-08-12(Fri)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-10(Wed)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-07(Sun)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 グリーン グランC
2016-08-06(Sat)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2016年05月・列車名:はやぶさ 55号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-05-03(Tue)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
2016年04月・列車名:はやぶさ 55号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-04-30(Sat)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 グリーン グランC
2016-04-29(Fri)  はやぶさ 55号 12:44 16:05 指定席 × グリーン × グランC ×
●Homeへ戻る●