JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年10月21日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年10月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-10-07(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017年09月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-09-16(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017-09-09(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017年08月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-08-26(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017-08-25(Fri)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017-08-19(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017-08-13(Sun)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-12(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-11(Fri)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-05(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017年07月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-07-29(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017-07-22(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017-07-15(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017年05月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-05-04(Thu)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017-05-03(Wed)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2017年04月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-04-30(Sun)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017-04-29(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC ×
2017-04-23(Sun)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017-04-22(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017年03月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-03-18(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017年01月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-01-28(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2017-01-21(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016年12月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-12-31(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016-12-30(Fri)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-12-29(Thu)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-12-03(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016年11月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-11-26(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016年10月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-10-08(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン グランC
2016年09月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-09-18(Sun)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016-09-17(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2016年08月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-08-27(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016-08-13(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-12(Fri)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-11(Thu)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2016年07月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-07-30(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016-07-23(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016-07-17(Sun)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016-07-16(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016年05月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-05-03(Tue)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-05-01(Sun)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016年04月・列車名:はやぶさ 45号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-04-30(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016-04-29(Fri)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-04-24(Sun)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
2016-04-23(Sat)  はやぶさ 45号 06:00 09:17 指定席 グリーン グランC
●Homeへ戻る●