JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年10月17日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年10月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-10-14(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-10-07(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017年09月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-09-30(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-09-23(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-09-16(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-09-09(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-09-02(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017年08月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-08-26(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-08-19(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-08-13(Sun)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
2017-08-12(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
2017-08-11(Fri)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン × グランC -
2017-08-05(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン グランC -
2017年07月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-07-29(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-07-22(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-07-15(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-07-01(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017年06月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-06-24(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン グランC -
2017年05月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-05-05(Fri)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-05-04(Thu)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-05-03(Wed)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン × グランC -
2017年04月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-04-30(Sun)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-04-29(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-04-15(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017年03月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-03-25(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2017-03-18(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016年12月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-12-31(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-12-30(Fri)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
2016年10月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-10-08(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
2016年09月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-09-24(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-09-22(Thu)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-09-18(Sun)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-09-17(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
2016-09-10(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-09-03(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016年08月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-08-27(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-08-20(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-08-13(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
2016-08-11(Thu)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
2016-08-07(Sun)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-08-06(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
2016年07月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-07-30(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-07-23(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-07-17(Sun)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-07-16(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-07-09(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-07-02(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016年05月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-05-03(Tue)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
2016年04月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-04-30(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2016-04-29(Fri)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
2016年03月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-03-19(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2015年12月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2015-12-30(Wed)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
2015-12-27(Sun)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2015-12-26(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2015年11月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2015-11-21(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2015年10月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2015-10-10(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 グリーン グランC -
2015年09月・列車名:はやて 351号・区間: 東京→新青森(下り)
2015-09-19(Sat)  はやて 351号 07:04 10:29 指定席 × グリーン × グランC -
●Homeへ戻る●