Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
阿寒バス標津標茶線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:阿寒バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 標茶 標茶 西春別 標茶 標茶 標茶 停留所名
標津営業所 06:15 09:20 12:45 14:20 16:00 17:45 ねむろしべつ
川北 06:33 09:38 13:03 14:38 16:18 18:03 かわきた
上武佐 06:39 09:44 13:09 14:44 16:24 18:09 かみむさ
中標津 06:57 10:02 13:27 15:02 16:42 18:27 なかしべつ
当幌 07:11 10:16 13:41 15:16 16:56 18:41 とうほろ
開栄 07:16 10:21 13:46 15:21 17:01 18:46 かいえい
計根別 07:21 10:26 13:51 15:26 17:06 18:51 けねべつ
本別 07:31 10:36 14:01 15:36 17:16 19:01 かみしゅんべつ
西春別 07:40 10:45 14:10 15:45 17:25 19:10 にししゅんべつ
光進 07:47 10:52 ・・・ 15:52 17:32 19:17 こうしん
泉川 07:53 10:58 ・・・ 15:58 17:38 19:23 いずみかわ
多和 08:12 11:17 ・・・ 16:17 17:57 19:42 たわ
標茶駅前 08:25 11:30 ・・・ 16:30 18:10 19:55 しべちゃ
備考













備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.144秒
メニューに戻る トップページ