Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
十勝バス・北見バス池北線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:北海道北見バス
公式サイト:十勝バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 北見 北見 北見 北見 北見 北見 北見 北見 陸別 陸別 北見 北見 陸別 北見 北見 陸別 北見 北見 北見 陸別 陸別 北見 北見 陸別 北見 北見 北見 北見 陸別 陸別 停留所名
運用 北見 北見 北見 北見 北見 北見 北見 北見 十勝 十勝 北見 北見 十勝 北見 北見 十勝 北見 北見 北見 十勝 十勝 北見 北見 十勝 北見 北見 北見 北見 十勝 十勝 運用
帯広駅ターミナル ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 05:54 07:43 ・・・ ・・・ 09:54 ・・・ ・・・ 11:17 ・・・ ・・・ ・・・ 13:00 13:57 ・・・ ・・・ 15:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:20 19:50 おびひろ
池田駅前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:53 08:42 ・・・ ・・・ 10:53 ・・・ ・・・ 12:16 ・・・ ・・・ ・・・ 13:59 14:56 ・・・ ・・・ 16:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:19 20:49 いけだ
様舞 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:01 08:50 ・・・ ・・・ 11:01 ・・・ ・・・ 12:24 ・・・ ・・・ ・・・ 14:07 15:04 ・・・ ・・・ 16:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:27 20:57 さままい
高島 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:10 08:59 ・・・ ・・・ 11:10 ・・・ ・・・ 12:33 ・・・ ・・・ ・・・ 14:16 15:13 ・・・ ・・・ 16:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:36 21:06 たかしま
大森9線 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:16 09:05 ・・・ ・・・ 11:16 ・・・ ・・・ 12:39 ・・・ ・・・ ・・・ 14:22 15:19 ・・・ ・・・ 16:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:42 21:12 おおもり
勇足 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:22 09:11 ・・・ ・・・ 11:22 ・・・ ・・・ 12:45 ・・・ ・・・ ・・・ 14:28 15:25 ・・・ ・・・ 16:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:48 21:18 ゆうたり
北糖工場前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:24 09:13 ・・・ ・・・ 11:24 ・・・ ・・・ 12:47 ・・・ ・・・ ・・・ 14:30 15:27 ・・・ ・・・ 16:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:50 21:20 みなみほんべつ
岡女堂本家前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:29 09:18 ・・・ ・・・ 11:29 ・・・ ・・・ 12:52 ・・・ ・・・ ・・・ 14:35 15:32 ・・・ ・・・ 16:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:55 21:25 おかめどう
本別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:36 09:25 ・・・ ・・・ 11:36 ・・・ ・・・ 12:59 ・・・ ・・・ ・・・ 14:42 15:39 ・・・ ・・・ 16:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:02 21:32 ほんべつ
仙美里 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:48 09:37 ・・・ ・・・ 11:48 ・・・ ・・・ 13:11 ・・・ ・・・ ・・・ 14:54 15:51 ・・・ ・・・ 16:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:14 21:44 せんびり
足寄 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:03 09:52 ・・・ ・・・ 12:03 ・・・ ・・・ 13:26 ・・・ ・・・ ・・・ 15:09 16:06 ・・・ ・・・ 17:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:29 21:59 あしょろ
愛冠 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:12 10:01 ・・・ ・・・ 12:12 ・・・ ・・・ 13:35 ・・・ ・・・ ・・・ 15:18 16:15 ・・・ ・・・ 17:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:38 22:08 あいかっぷ
足寄西1線 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:15 10:04 ・・・ ・・・ 12:15 ・・・ ・・・ 13:38 ・・・ ・・・ ・・・ 15:21 16:18 ・・・ ・・・ 17:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:41 22:11 にしいっせん
塩幌 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:17 10:06 ・・・ ・・・ 12:17 ・・・ ・・・ 13:40 ・・・ ・・・ ・・・ 15:23 16:20 ・・・ ・・・ 17:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:43 22:13 しおほろ
上利別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:21 10:10 ・・・ ・・・ 12:21 ・・・ ・・・ 13:44 ・・・ ・・・ ・・・ 15:27 16:24 ・・・ ・・・ 17:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:47 22:17 かみとしべつ
笹森 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:26 10:15 ・・・ ・・・ 12:26 ・・・ ・・・ 13:49 ・・・ ・・・ ・・・ 15:32 16:29 ・・・ ・・・ 17:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:52 22:22 ささもり
大誉地 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:30 10:19 ・・・ ・・・ 12:30 ・・・ ・・・ 13:53 ・・・ ・・・ ・・・ 15:36 16:33 ・・・ ・・・ 17:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:56 22:26 およち
薫別伏古丹 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:35 10:24 ・・・ ・・・ 12:35 ・・・ ・・・ 13:58 ・・・ ・・・ ・・・ 15:41 16:38 ・・・ ・・・ 17:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:01 22:31 くんべつ
陸別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:44 10:33 ・・・ ・・・ 12:44 ・・・ ・・・ 14:07 ・・・ ・・・ ・・・ 15:50 16:47 ・・・ ・・・ 17:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:10 22:40 りくべつ
05:52 ・・・ ・・・ ・・・ 07:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:50 ・・・ ・・・ 12:55 ・・・ ・・・ 14:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:58 ・・・ ・・・ 18:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
分線 05:58 ・・・ ・・・ ・・・ 07:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:56 ・・・ ・・・ 13:01 ・・・ ・・・ 14:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:04 ・・・ ・・・ 18:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ぶんせん
川上 06:03 ・・・ ・・・ ・・・ 07:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:01 ・・・ ・・・ 13:06 ・・・ ・・・ 14:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:09 ・・・ ・・・ 18:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かわかみ
小利別 06:10 ・・・ ・・・ ・・・ 07:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:08 ・・・ ・・・ 13:13 ・・・ ・・・ 14:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:16 ・・・ ・・・ 18:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しょうとしべつ
置戸 06:31 06:47 ・・・ 07:52 08:19 09:02 09:15 ・・・ ・・・ ・・・ 11:29 12:50 ・・・ 13:34 14:17 ・・・ 15:04 15:48 17:12 ・・・ ・・・ 17:37 18:12 ・・・ 18:49 19:13 19:39 ・・・ ・・・ ・・・ おけと
豊住7号線 06:36 06:51 ・・・ 07:56 08:24 09:06 09:19 ・・・ ・・・ ・・・ 11:34 12:54 ・・・ 13:39 14:21 ・・・ 15:09 15:52 17:16 ・・・ ・・・ 17:42 18:16 ・・・ 18:54 19:17 19:43 ・・・ ・・・ ・・・ とよずみ
境野 06:42 06:57 ・・・ 08:02 08:30 09:12 09:25 ・・・ ・・・ ・・・ 11:40 13:00 ・・・ 13:45 14:27 ・・・ 15:15 15:58 17:22 ・・・ ・・・ 17:48 18:22 ・・・ 19:00 19:23 19:49 ・・・ ・・・ ・・・ さかいの
西富33号線 06:43 06:58 ・・・ 08:03 08:31 09:13 09:26 ・・・ ・・・ ・・・ 11:41 13:01 ・・・ 13:46 14:28 ・・・ 15:16 15:59 17:23 ・・・ ・・・ 17:49 18:23 ・・・ 19:01 19:24 19:50 ・・・ ・・・ ・・・ にしくんねっぷ
西富28号線 06:47 07:02 ・・・ 08:07 08:35 09:17 09:30 ・・・ ・・・ ・・・ 11:45 13:05 ・・・ 13:50 14:32 ・・・ 15:20 16:03 17:27 ・・・ ・・・ 17:53 18:27 ・・・ 19:05 19:28 19:54 ・・・ ・・・ ・・・ にしとみ
訓子府 06:54 07:14 07:28 08:13 08:42 09:22 09:43 10:24 ・・・ ・・・ 11:51 13:10 ・・・ 13:56 14:45 ・・・ 15:26 16:08 17:32 ・・・ ・・・ 17:59 18:40 ・・・ 19:11 19:33 20:06 20:37 ・・・ ・・・ くんねっぷ
穂波21号線 06:57 07:17 07:31 08:16 08:45 09:25 09:46 10:27 ・・・ ・・・ 11:54 13:13 ・・・ 13:59 14:48 ・・・ 15:29 16:11 17:35 ・・・ ・・・ 18:02 18:43 ・・・ 19:14 19:36 20:09 20:40 ・・・ ・・・ ほなみ
日ノ出 07:01 07:21 07:35 08:20 08:49 09:28 09:49 10:31 ・・・ ・・・ 11:57 13:16 ・・・ 14:02 14:51 ・・・ 15:32 16:14 17:38 ・・・ ・・・ 18:05 18:46 ・・・ 19:17 19:39 20:12 20:44 ・・・ ・・・ ひので
上常呂14号線 07:02 07:22 07:36 08:21 08:50 09:29 09:50 10:32 ・・・ ・・・ 11:58 13:17 ・・・ 14:03 14:52 ・・・ 15:33 16:15 17:39 ・・・ ・・・ 18:06 18:47 ・・・ 19:18 19:40 20:13 20:45 ・・・ ・・・ ひろさと
上常呂 07:08 07:28 07:42 08:27 08:56 09:34 09:55 10:37 ・・・ ・・・ 12:03 13:22 ・・・ 14:08 14:57 ・・・ 15:38 16:20 17:44 ・・・ ・・・ 18:11 18:52 ・・・ 19:23 19:45 20:18 20:50 ・・・ ・・・ かみところ
北光社 07:14 07:34 07:47 08:32 09:01 09:39 10:00 10:42 ・・・ ・・・ 12:08 13:27 ・・・ 14:13 15:02 ・・・ 15:43 16:25 17:49 ・・・ ・・・ 18:16 18:57 ・・・ 19:28 19:50 20:23 20:55 ・・・ ・・・ ほっこうしゃ
北見 07:30 07:50 08:05 08:50 09:19 09:55 10:16 10:58 ・・・ ・・・ 12:24 13:43 ・・・ 14:29 15:18 ・・・ 15:59 16:41 18:05 ・・・ ・・・ 18:32 19:13 ・・・ 19:44 20:04 20:35 21:06 ・・・ ・・・ きたみ
備考






























































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.328秒
メニューに戻る トップページ