Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない
メニューに戻る トップページ
宗谷バス天北線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:宗谷バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 稚内 稚内 稚内 稚内 稚内 稚内 稚内 稚内 稚内 稚内 鬼志別 稚内 鬼志別 浜頓別 停留所名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 旭川
駅前
15:30
・・・ 始発
音威子府 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:46 ・・・ 11:30 ・・・ ・・・ 16:18 ・・・ 18:40 21:55 おといねっぷ
上音威子府 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:52 ・・・ 11:37 ・・・ ・・・ 16:25 ・・・ 22:02 かみおといねっぷ
小頓別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:05 ・・・ 11:50 ・・・ ・・・ 16:38 ・・・ 18:56 22:15 しょうとんべつ
上頓別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:12 ・・・ 11:57 ・・・ ・・・ 16:45 ・・・ 22:22 かみとんべつ
ピンネシリ温泉 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:19 ・・・ 12:04 ・・・ ・・・ 16:52 ・・・ 19:04 22:29 ぴんねしり
松音知 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:28 ・・・ 12:13 ・・・ ・・・ 17:01 ・・・ 22:38 まつねしり
中頓別ターミナル ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:38 ・・・ 12:23 ・・・ ・・・ 17:11 ・・・ 19:25 22:48 なかとんべつ
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:48 ・・・ 12:33 ・・・ ・・・ 17:14 ・・・ 19:25 22:48
下頓別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:59 ・・・ 12:45 ・・・ ・・・ 17:26 ・・・ 19:35 23:00 しもとんべつ
浜頓別ターミナル ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:16 ・・・ 12:59 ・・・ ・・・ 17:40 ・・・ 19:47 23:14 はまとんべつ
・・・ ・・・ ・・・ 06:45 ・・・ 08:26 ・・・ 13:09 ・・・ 16:02 17:43 19:22 19:47 ・・・
飛行場前 ・・・ ・・・ ・・・ 07:00 ・・・ 08:41 ・・・ 13:24 ・・・ 16:17 17:58 19:37 ・・・ ひこうじょうまえ
浅茅野 ・・・ ・・・ ・・・ 07:04 ・・・ 08:45 ・・・ 13:28 ・・・ 16:21 18:02 19:41 20:05 ・・・ あさじの
猿払 ・・・ ・・・ ・・・ 07:17 ・・・ 08:58 ・・・ 13:41 ・・・ 16:34 18:15 19:54 ・・・ さるふつ
芦野 ・・・ ・・・ ・・・ 07:23 ・・・ 09:04 ・・・ 13:47 ・・・ 16:40 18:21 20:00 ・・・ あしの
鬼志別ターミナル ・・・ ・・・ ・・・ 07:42 ・・・ 09:23 ・・・ 14:06 ・・・ 16:59 18:40 20:19 20:28 ・・・ おにしべつ
・・・ ・・・ 06:37 07:45 ・・・ 09:33 11:12 14:16 ・・・ 17:02 ・・・ 20:22 ・・・ ・・・
宗谷岬 ・・・ ・・・ 07:21 08:29 ・・・ 10:17 11:56 15:01 ・・・ 17:46 ・・・ 21:06 ・・・ ・・・ そうやみさき
曲淵 07:15 07:15 || || 09:30 || || || 17:33 || ・・・ || ・・・ ・・・ まがりふち
沼川 07:23 07:23 || || 09:38 || || || 17:41 || ・・・ || ・・・ ・・・ ぬまかわ
樺岡 07:31 07:31 || || 09:47 || || || 17:50 || ・・・ || ・・・ ・・・ かばおか
恵北 07:43 07:43 || || 09:59 || || || 18:02 || ・・・ || ・・・ ・・・ けいほく
声問 07:51 07:51 07:51 08:59 10:07 10:46 12:25 15:29 18:10 18:15 ・・・ 21:35 ・・・ ・・・ こえとい
南駅前 08:05 08:09 08:09 09:14 10:20 11:00 12:39 15:42 18:23 18:29 ・・・ 21:49 ・・・ ・・・ みなみわっかない
稚内駅前ターミナル 08:17 08:26 08:26 09:25 10:32 11:11 12:50 15:53 18:35 18:40 ・・・ 22:00 ・・・ ・・・ わっかない
備考



























備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.089秒
メニューに戻る トップページ