Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
名士・北紋・北見バス名寄本線
2017-04-01
現在時刻:07:33
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:名士バス
公式サイト:北紋バス
公式サイト:北海道北見バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 名寄 名寄 名寄 興部 雄武 名寄 名寄 興部 紋別 興部 名寄 紋別 雄武 紋別 興部 名寄 名寄 紋別 興部 名寄 名寄 雄武 紋別 興部 雄武 名寄 名寄 名寄 紋別 雄武 名寄 興部 紋別 紋別 紋別 停留所名
運用 名士 名士 名士 北紋 北紋 名士 名士 北紋 北見 北紋 名士 北見 北紋 北紋 北紋 名士 名士 北紋 北紋 名士 名士 北紋 北見 北紋 北紋 名士 名士 名士 北見 北紋 名士 北紋 北紋 北紋 北紋 運用
遠軽 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:50 ・・・ ・・・ 08:00 ・・・ 09:11 ・・・ ・・・ ・・・ 11:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:40 ・・・ ・・・ ・・・ 18:25 19:15 21:21 えんがる
学田3丁目 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:55 ・・・ ・・・ 08:05 ・・・ 09:16 ・・・ ・・・ ・・・ 11:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:45 ・・・ ・・・ ・・・ 18:30 19:20 21:26 きたえんがる
開盛市街 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:57 ・・・ ・・・ 08:07 ・・・ 09:17 ・・・ ・・・ ・・・ 11:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:47 ・・・ ・・・ ・・・ 18:31 19:21 21:27 かいせい
南兵村1区 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:02 ・・・ ・・・ 08:12 ・・・ 09:21 ・・・ ・・・ ・・・ 11:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:52 ・・・ ・・・ ・・・ 18:35 19:25 21:31 きょうしん
上湧別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:06 ・・・ ・・・ 08:16 ・・・ 09:26 ・・・ ・・・ ・・・ 11:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:56 ・・・ ・・・ ・・・ 18:40 19:30 21:36 かみゆうべつ
出合橋 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:09 ・・・ ・・・ 08:19 ・・・ 09:29 ・・・ ・・・ ・・・ 11:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:59 ・・・ ・・・ ・・・ 18:43 19:33 21:39 ほくゆう
中湧別文化センター ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:14 ・・・ ・・・ 08:25 ・・・ 09:35 ・・・ ・・・ ・・・ 11:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:04 ・・・ ・・・ ・・・ 18:49 19:39 21:45 なかゆうべつ
4号線 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:20 ・・・ ・・・ 08:31 ・・・ 09:42 ・・・ ・・・ ・・・ 11:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:10 ・・・ ・・・ ・・・ 18:56 19:46 21:52 しごうせん
湧別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:24 ・・・ ・・・ 08:35 ・・・ 09:47 ・・・ ・・・ ・・・ 11:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:14 ・・・ ・・・ ・・・ 19:01 19:51 21:57 ゆうべつ
川西 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:32 ・・・ ・・・ 08:43 ・・・ 09:55 ・・・ ・・・ ・・・ 11:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:22 ・・・ ・・・ ・・・ 19:09 19:59 22:05 かわにし
沼ノ上 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:37 ・・・ ・・・ 08:48 ・・・ 10:01 ・・・ ・・・ ・・・ 12:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:27 ・・・ ・・・ ・・・ 19:15 20:05 22:11 ぬまのうえ
弘道 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:41 ・・・ ・・・ 08:52 ・・・ 10:06 ・・・ ・・・ ・・・ 12:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:31 ・・・ ・・・ ・・・ 19:20 20:10 22:16 こうどう
小向 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:45 ・・・ ・・・ 08:56 ・・・ 10:09 ・・・ ・・・ ・・・ 12:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:35 ・・・ ・・・ ・・・ 19:23 20:13 22:19 こむかい
オホーツク紋別空港 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:53 ・・・ ・・・ 09:03 ・・・ 10:17 ・・・ ・・・ ・・・ 12:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:43 ・・・ ・・・ ・・・ 19:31 20:21 22:27 いっぽんまつ
元紋別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:59 ・・・ ・・・ 09:09 ・・・ 10:21 ・・・ ・・・ ・・・ 12:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:49 ・・・ ・・・ ・・・ 19:35 20:25 22:31 もともんべつ
紋別バスターミナル ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:15 ・・・ ・・・ 09:25 ・・・ 10:36 ・・・ ・・・ ・・・ 12:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:05 ・・・ ・・・ ・・・ 19:50 20:40 22:46 もんべつ
・・・ ・・・ ・・・ 06:30 06:59 ・・・ ・・・ 07:05 ・・・ 09:01 ・・・ ・・・ 10:04 ・・・ 11:30 ・・・ ・・・ ・・・ 12:44 ・・・ ・・・ 13:52 ・・・ 16:02 16:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:15 ・・・ 19:50 ・・・ ・・・ ・・・
潮見町3丁目 ・・・ ・・・ ・・・ || 07:04 ・・・ ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ 10:09 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 13:57 ・・・ || 16:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:20 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ しおみちょう
渚滑4丁目 ・・・ ・・・ ・・・ 06:41 07:14 ・・・ ・・・ 07:16 ・・・ 09:12 ・・・ ・・・ 10:19 ・・・ 11:41 ・・・ ・・・ ・・・ 12:55 ・・・ ・・・ 14:07 ・・・ 16:13 16:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:30 ・・・ 20:01 ・・・ ・・・ ・・・ しょこつ
富丘 ・・・ ・・・ ・・・ 06:51 07:24 ・・・ ・・・ 07:26 ・・・ 09:22 ・・・ ・・・ 10:29 ・・・ 11:51 ・・・ ・・・ ・・・ 13:05 ・・・ ・・・ 14:17 ・・・ 16:23 16:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:40 ・・・ 20:11 ・・・ ・・・ ・・・ とみおか
沙留 ・・・ ・・・ ・・・ 06:56 || ・・・ ・・・ 07:31 ・・・ 09:27 ・・・ ・・・ || ・・・ 11:56 ・・・ ・・・ ・・・ 13:10 ・・・ ・・・ || ・・・ 16:28 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 20:16 ・・・ ・・・ ・・・ さるる
豊野 ・・・ ・・・ ・・・ 07:03 07:34 ・・・ ・・・ 07:38 ・・・ 09:34 ・・・ ・・・ 10:39 ・・・ 12:03 ・・・ ・・・ ・・・ 13:17 ・・・ ・・・ 14:27 ・・・ 16:35 16:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:50 ・・・ 20:23 ・・・ ・・・ ・・・ とよの
興部高校前 ・・・ ・・・ ・・・ 07:07 07:38 ・・・ ・・・ 07:42 ・・・ 09:38 ・・・ ・・・ 10:43 ・・・ 12:07 ・・・ ・・・ ・・・ 13:21 ・・・ ・・・ 14:31 ・・・ 16:39 16:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:54 ・・・ 20:27 ・・・ ・・・ ・・・ あさひがおか
興部 ・・・ ・・・ ・・・ 07:15 07:45 ・・・ ・・・ 07:50 ・・・ 09:46 ・・・ ・・・ 10:50 ・・・ 12:15 ・・・ ・・・ ・・・ 13:29 ・・・ ・・・ 14:38 ・・・ 16:47 16:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:01 ・・・ 20:35 ・・・ ・・・ ・・・ おこっぺ
06:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:25 ・・・ ・・・ ・・・ 14:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
北興大橋 06:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:29 ・・・ ・・・ ・・・ 14:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ほっこう
宇津小学校前 06:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:35 ・・・ ・・・ ・・・ 14:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ うつ
班渓入口 06:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:38 ・・・ ・・・ ・・・ 14:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ぱんけ
中興部 06:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:42 ・・・ ・・・ ・・・ 14:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ なかおこっぺ
菅生牧場前 06:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:45 ・・・ ・・・ ・・・ 14:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ろっこう
西興部 06:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:52 ・・・ ・・・ ・・・ 14:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ にしおこっぺ
上興部 06:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:00 ・・・ ・・・ ・・・ 14:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かみおこっぺ
一の橋 06:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:13 ・・・ ・・・ ・・・ 14:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ いちのはし
幸成 07:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:15 ・・・ ・・・ ・・・ 14:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ こうせい
二の橋 07:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:19 ・・・ ・・・ ・・・ 14:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ にのはし
下川バスターミナル 07:13 07:30 08:05 ・・・ ・・・ 08:50 10:25 ・・・ ・・・ ・・・ 11:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:30 14:45 ・・・ ・・・ 15:05 16:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:15 18:45 19:25 ・・・ ・・・ 20:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しもかわ
上名寄19線 07:18 07:35 08:10 ・・・ ・・・ 08:55 10:30 ・・・ ・・・ ・・・ 12:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:35 14:50 ・・・ ・・・ 15:10 16:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:20 18:50 19:30 ・・・ ・・・ 20:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ぎふばし
上名寄16線 07:20 07:37 08:12 ・・・ ・・・ 08:57 10:32 ・・・ ・・・ ・・・ 12:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:37 14:52 ・・・ ・・・ 15:12 16:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:22 18:52 19:32 ・・・ ・・・ 20:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ やぶみ
上名寄12線 07:23 07:40 08:15 ・・・ ・・・ 09:00 10:35 ・・・ ・・・ ・・・ 12:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:40 14:55 ・・・ ・・・ 15:15 16:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:25 18:55 19:35 ・・・ ・・・ 21:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かみなよろ
中名寄5線 07:27 07:44 08:19 ・・・ ・・・ 09:04 10:39 ・・・ ・・・ ・・・ 12:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:44 14:59 ・・・ ・・・ 15:19 16:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:29 18:59 19:39 ・・・ ・・・ 21:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ なかなよろ
名寄駅前 07:40 07:57 08:32 ・・・ ・・・ 09:17 10:52 ・・・ ・・・ ・・・ 12:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:57 15:12 ・・・ ・・・ 15:32 16:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:42 19:12 19:52 ・・・ ・・・ 21:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ なよろ
備考



備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.056秒
メニューに戻る トップページ