Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
名士・北紋・北見バス名寄本線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:名士バス
公式サイト:北紋バス
公式サイト:北海道北見バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 遠軽 紋別 興部 紋別 遠軽 紋別 遠軽 紋別 下川 下川 興部 紋別 遠軽 下川 興部 紋別 紋別 遠軽 興部 紋別 遠軽 紋別 遠軽 下川 興部 紋別 遠軽 下川 興部 紋別 遠軽 紋別 下川 下川 興部 停留所名
運用 北紋 北紋 名士 北紋 北紋 北紋 北紋 北紋 名士 名士 名士 北紋 北見 名士 名士 北紋 北紋 北見 名士 北紋 北見 北紋 北紋 名士 名士 北紋 北見 名士 名士 北紋 北紋 北紋 名士 名士 名士 運用
名寄駅前 ・・・ ・・・ 05:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:57 07:32 07:57 ・・・ ・・・ 09:37 10:17 ・・・ ・・・ ・・・ 13:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:07 14:47 ・・・ ・・・ 15:47 16:57 ・・・ ・・・ ・・・ 17:52 18:52 21:12 なよろ
中名寄5線 ・・・ ・・・ 06:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:06 07:41 08:06 ・・・ ・・・ 09:46 10:26 ・・・ ・・・ ・・・ 13:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:16 14:56 ・・・ ・・・ 15:46 17:06 ・・・ ・・・ ・・・ 18:01 19:01 21:21 なかなよろ
上名寄12線 ・・・ ・・・ 06:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:12 07:47 08:12 ・・・ ・・・ 09:52 10:32 ・・・ ・・・ ・・・ 13:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:22 15:02 ・・・ ・・・ 15:52 17:12 ・・・ ・・・ ・・・ 18:07 19:07 21:27 かみなよろ
上名寄16線 ・・・ ・・・ 06:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:15 07:50 08:15 ・・・ ・・・ 09:55 10:35 ・・・ ・・・ ・・・ 13:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:25 15:05 ・・・ ・・・ 15:55 17:15 ・・・ ・・・ ・・・ 18:10 19:10 21:30 やぶみ
上名寄19線 ・・・ ・・・ 06:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:18 07:53 08:18 ・・・ ・・・ 09:58 10:38 ・・・ ・・・ ・・・ 13:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:28 15:08 ・・・ ・・・ 15:58 17:18 ・・・ ・・・ ・・・ 18:13 19:13 21:33 ぎふばし
下川バスターミナル ・・・ ・・・ 06:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:25 08:00 08:25 ・・・ ・・・ 10:05 10:45 ・・・ ・・・ ・・・ 13:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:35 15:15 ・・・ ・・・ 16:05 17:25 ・・・ ・・・ ・・・ 18:20 19:20 21:40 しもかわ
二の橋 ・・・ ・・・ 06:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:31 ・・・ ・・・ ・・・ 10:51 ・・・ ・・・ ・・・ 13:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:21 ・・・ ・・・ ・・・ 17:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:46 にのはし
幸成 ・・・ ・・・ 06:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:36 ・・・ ・・・ ・・・ 10:56 ・・・ ・・・ ・・・ 13:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:26 ・・・ ・・・ ・・・ 17:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:51 こうせい
一の橋 ・・・ ・・・ 06:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:40 ・・・ ・・・ ・・・ 11:00 ・・・ ・・・ ・・・ 13:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:30 ・・・ ・・・ ・・・ 17:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:55 いちのはし
上興部 ・・・ ・・・ 06:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:52 ・・・ ・・・ ・・・ 11:12 ・・・ ・・・ ・・・ 13:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:42 ・・・ ・・・ ・・・ 17:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:07 かみおこっぺ
西興部 ・・・ ・・・ 06:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:00 ・・・ ・・・ ・・・ 11:20 ・・・ ・・・ ・・・ 14:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:50 ・・・ ・・・ ・・・ 18:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:15 にしおこっぺ
菅生牧場前 ・・・ ・・・ 07:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:05 ・・・ ・・・ ・・・ 11:25 ・・・ ・・・ ・・・ 14:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:55 ・・・ ・・・ ・・・ 18:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:20 ろっこう
中興部 ・・・ ・・・ 07:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:08 ・・・ ・・・ ・・・ 11:28 ・・・ ・・・ ・・・ 14:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:58 ・・・ ・・・ ・・・ 18:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:24 なかおこっぺ
班渓入口 ・・・ ・・・ 07:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:12 ・・・ ・・・ ・・・ 11:32 ・・・ ・・・ ・・・ 14:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:02 ・・・ ・・・ ・・・ 18:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:26 ぱんけ
宇津小学校前 ・・・ ・・・ 07:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:15 ・・・ ・・・ ・・・ 11:35 ・・・ ・・・ ・・・ 14:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:05 ・・・ ・・・ ・・・ 18:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:41 うつ
北興大橋 ・・・ ・・・ 07:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:20 ・・・ ・・・ ・・・ 11:40 ・・・ ・・・ ・・・ 14:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:10 ・・・ ・・・ ・・・ 18:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:34 ほっこう
興部 ・・・ ・・・ 07:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:30 ・・・ ・・・ ・・・ 11:50 ・・・ ・・・ ・・・ 14:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:20 ・・・ ・・・ ・・・ 18:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:40 おこっぺ
・・・ 07:25 ・・・ 07:26 ・・・ 08:05 ・・・ 09:13 ・・・ ・・・ ・・・ 10:00 ・・・ ・・・ ・・・ 12:20 13:45 ・・・ ・・・ 15:36 ・・・ 15:59 ・・・ ・・・ ・・・ 17:20 ・・・ ・・・ ・・・ 18:36 ・・・ 20:45 ・・・ ・・・ ・・・
興部高校前 ・・・ 07:28 ・・・ 07:29 ・・・ 08:08 ・・・ 09:16 ・・・ ・・・ ・・・ 10:03 ・・・ ・・・ ・・・ 12:23 13:48 ・・・ ・・・ 15:39 ・・・ 16:02 ・・・ ・・・ ・・・ 17:23 ・・・ ・・・ ・・・ 18:39 ・・・ 20:48 ・・・ ・・・ ・・・ あさひがおか
豊野 ・・・ 07:32 ・・・ 07:33 ・・・ 08:12 ・・・ 09:20 ・・・ ・・・ ・・・ 10:07 ・・・ ・・・ ・・・ 12:27 13:52 ・・・ ・・・ 15:43 ・・・ 16:06 ・・・ ・・・ ・・・ 17:27 ・・・ ・・・ ・・・ 18:43 ・・・ 20:52 ・・・ ・・・ ・・・ とよの
沙留 ・・・ 07:39 ・・・ || ・・・ 08:19 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 10:14 ・・・ ・・・ ・・・ || 13:59 ・・・ ・・・ 15:50 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 17:34 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 20:59 ・・・ ・・・ ・・・ さるる
富丘 ・・・ 07:44 ・・・ 07:43 ・・・ 08:24 ・・・ 09:30 ・・・ ・・・ ・・・ 10:19 ・・・ ・・・ ・・・ 12:37 14:04 ・・・ ・・・ 15:55 ・・・ 16:16 ・・・ ・・・ ・・・ 17:39 ・・・ ・・・ ・・・ 18:53 ・・・ 21:04 ・・・ ・・・ ・・・ とみおか
渚滑4丁目 ・・・ 07:54 ・・・ 07:53 ・・・ 08:34 ・・・ 09:40 ・・・ ・・・ ・・・ 10:29 ・・・ ・・・ ・・・ 12:47 14:14 ・・・ ・・・ 16:05 ・・・ 16:26 ・・・ ・・・ ・・・ 17:49 ・・・ ・・・ ・・・ 19:03 ・・・ 21:14 ・・・ ・・・ ・・・ しょこつ
潮見町3丁目 ・・・ || ・・・ 08:04 ・・・ || ・・・ 09:51 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 12:58 || ・・・ ・・・ || ・・・ 16:37 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 19:14 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ しおみちょう
紋別バスターミナル ・・・ 08:05 ・・・ 08:10 ・・・ 08:45 ・・・ 09:57 ・・・ ・・・ ・・・ 10:40 ・・・ ・・・ ・・・ 13:04 14:25 ・・・ ・・・ 16:16 ・・・ 16:43 ・・・ ・・・ ・・・ 18:00 ・・・ ・・・ ・・・ 19:20 ・・・ 21:25 ・・・ ・・・ ・・・ もんべつ
06:35 ・・・ ・・・ ・・・ 08:15 ・・・ 09:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:35 ・・・ ・・・ 16:25 ・・・ 17:20 ・・・ ・・・ ・・・ 18:10 ・・・ ・・・ ・・・ 19:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
元紋別 06:43 ・・・ ・・・ ・・・ 08:23 ・・・ 09:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:44 ・・・ ・・・ 16:33 ・・・ 17:28 ・・・ ・・・ ・・・ 18:19 ・・・ ・・・ ・・・ 19:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ もともんべつ
オホーツク紋別空港 06:47 ・・・ ・・・ ・・・ 08:27 ・・・ 09:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:47 ・・・ ・・・ 16:37 ・・・ 17:32 ・・・ ・・・ ・・・ 18:22 ・・・ ・・・ ・・・ 19:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ いっぽんまつ
小向 06:47 ・・・ ・・・ ・・・ 08:27 ・・・ 09:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:47 ・・・ ・・・ 16:37 ・・・ 17:32 ・・・ ・・・ ・・・ 18:22 ・・・ ・・・ ・・・ 19:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ こむかい
弘道 06:58 ・・・ ・・・ ・・・ 08:38 ・・・ 09:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:57 ・・・ ・・・ 16:48 ・・・ 17:43 ・・・ ・・・ ・・・ 18:32 ・・・ ・・・ ・・・ 19:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ こうどう
沼ノ上 07:04 ・・・ ・・・ ・・・ 08:44 ・・・ 09:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:02 ・・・ ・・・ 16:54 ・・・ 17:49 ・・・ ・・・ ・・・ 18:37 ・・・ ・・・ ・・・ 20:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ぬまのうえ
川西 07:11 ・・・ ・・・ ・・・ 08:51 ・・・ 09:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:08 ・・・ ・・・ 17:01 ・・・ 17:56 ・・・ ・・・ ・・・ 18:43 ・・・ ・・・ ・・・ 20:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かわにし
湧別 07:20 ・・・ ・・・ ・・・ 09:00 ・・・ 09:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:20 ・・・ ・・・ 17:10 ・・・ 18:05 ・・・ ・・・ ・・・ 18:55 ・・・ ・・・ ・・・ 20:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ゆうべつ
4号線 07:23 ・・・ ・・・ ・・・ 09:03 ・・・ 09:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:24 ・・・ ・・・ 17:13 ・・・ 18:08 ・・・ ・・・ ・・・ 18:59 ・・・ ・・・ ・・・ 20:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しごうせん
中湧別文化センター 07:30 ・・・ ・・・ ・・・ 09:10 ・・・ 10:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:31 ・・・ ・・・ 17:20 ・・・ 18:15 ・・・ ・・・ ・・・ 19:06 ・・・ ・・・ ・・・ 20:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ なかゆうべつ
出合橋 07:34 ・・・ ・・・ ・・・ 09:14 ・・・ 10:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:35 ・・・ ・・・ 17:24 ・・・ 18:19 ・・・ ・・・ ・・・ 19:10 ・・・ ・・・ ・・・ 20:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ほくゆう
上湧別 07:38 ・・・ ・・・ ・・・ 09:18 ・・・ 10:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:39 ・・・ ・・・ 17:28 ・・・ 18:23 ・・・ ・・・ ・・・ 19:14 ・・・ ・・・ ・・・ 20:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かみゆうべつ
南兵村1区 07:42 ・・・ ・・・ ・・・ 09:22 ・・・ 10:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:44 ・・・ ・・・ 17:32 ・・・ 18:27 ・・・ ・・・ ・・・ 19:19 ・・・ ・・・ ・・・ 20:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ きょうしん
開盛市街 07:48 ・・・ ・・・ ・・・ 09:28 ・・・ 10:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:48 ・・・ ・・・ 17:38 ・・・ 18:33 ・・・ ・・・ ・・・ 19:23 ・・・ ・・・ ・・・ 20:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かいせい
学田3丁目 07:50 ・・・ ・・・ ・・・ 09:30 ・・・ 10:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:49 ・・・ ・・・ 17:40 ・・・ 18:35 ・・・ ・・・ ・・・ 19:24 ・・・ ・・・ ・・・ 20:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ きたえんがる
遠軽 08:00 ・・・ ・・・ ・・・ 09:40 ・・・ 10:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:00 ・・・ ・・・ 17:50 ・・・ 18:45 ・・・ ・・・ ・・・ 19:35 ・・・ ・・・ ・・・ 21:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ えんがる
備考



備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.128秒
メニューに戻る トップページ