Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
函館バス木古内松前線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:函館バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 原口 松前 松前 松前 松前 松前 松前 小谷石 松前 原口 小谷石 松前 松前 松前 小谷石 松前 停留所名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 函館
バス
10:29
函館
バス
10:49
・・・ ・・・ 函館
バス
13:32
・・・ 函館
バス
15:09
函館
バス
16:04
函館
バス
16:51
・・・ 始発
木古内駅前 ・・・ 06:20 07:38 09:05 ・・・ 11:10 12:10 12:35 14:52 ・・・ 15:18 15:20 16:50 17:55 18:41 19:00 きこない
文化交流センター ・・・ 06:29 07:47 09:14 ・・・ 11:19 12:19 12:44 15:01 ・・・ 15:27 15:29 16:59 18:04 18:50 19:09 もりこし
知内出張所 ・・・ 06:35 07:53 09:20 ・・・ 11:25 12:25 12:50 15:07 ・・・ 15:33 15:35 17:05 18:10 18:56 19:15 おしましりうち
上雷中央 ・・・ 06:43 08:04 09:28 ・・・ 11:33 12:33 || 15:15 ・・・ || 15:43 17:13 18:18 || 19:23 おもない
湯の里ホタル団地 ・・・ 06:50 08:11 09:35 ・・・ 11:40 12:40 || 15:22 ・・・ || 15:50 17:20 18:25 || 19:30 ゆのさと
千軒 ・・・ 07:00 08:21 09:45 ・・・ 11:50 12:50 || 15:32 ・・・ || 16:00 17:30 18:35 || 19:40 せんげん
福島 ・・・ 07:14 08:35 09:59 ・・・ 12:04 13:04 || 15:46 ・・・ || 16:14 17:44 18:49 || 19:54 おしまふくしま
白符 ・・・ 07:18 08:39 10:03 ・・・ 12:08 13:08 || 15:50 ・・・ || 16:18 17:48 18:53 || 19:58 しらふ
吉岡 ・・・ 07:22 08:43 10:07 ・・・ 12:12 13:12 || 15:54 ・・・ || 16:22 17:52 18:57 || 20:02 おしまよしおか
荒谷 07:29 07:39 09:00 10:24 10:54 12:29 13:29 || 16:11 15:58 || 16:39 18:09 19:14 || 20:19 おしまおおさわ
中道 07:37 07:44 09:05 10:29 11:07 12:34 13:34 || 16:16 16:11 || 16:44 18:14 19:19 || 20:24 およべ
松前出張所 08:00 08:00 09:17 10:41 11:25 12:46 13:46 || 16:28 16:33 || 16:56 18:26 19:31 || 20:36 まつまえ
終着 原口
漁港
08:00
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 小谷

12:50
・・・ 原口
漁港
16:33
小谷

15:33
・・・ ・・・ ・・・ 小谷

18:56
・・・ 終着
備考













































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.255秒
メニューに戻る トップページ