Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
函館バス江差木古内線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:函館バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 江差 江差 江差 江差 江差 江差 停留所名
木古内駅前 06:24 09:21 11:24 15:00 16:32 18:17 きこないえきまえ
鶴岡禅燈寺前 06:31 09:28 11:31 15:07 16:39 18:24 つるおかぜんとうじまえ
吉堀 06:35 09:32 11:35 15:11 16:43 18:28 よしぼり
神明 06:58 06:58 11:58 15:34 17:06 18:51 しんめい
湯ノ岱 07:08 10:05 12:08 15:44 17:16 19:01 ゆのたい
宮越 07:17 10:14 12:17 15:53 17:25 19:10 みやこし
桂岡 07:21 10:18 12:21 15:57 17:29 19:14 かつらおか
豊田(中須田) 07:26 10:23 12:26 16:02 17:34 19:19 とよた
大留(上ノ国) 07:32 10:29 12:32 16:08 17:40 19:25 おおどめ
江差ターミナル 07:45 10:39 12:42 16:18 17:50 19:35 えさしたーみなる
開陽丸記念館前 || 10:52 || || || || かいようまるきねんかんまえ
姥神町フェリー前 07:57 10:54 12:54 16:30 18:02 19:47 うばがみちょうふぇりーまえ
江差病院前 08:07 11:08 13:08 16:44 18:16 20:01 えさしびょういんまえ
江差高校前 08:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ えさしこうこうまえ
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.095秒
メニューに戻る トップページ