Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
函館バス江差木古内線
2017-11-01
現在時刻:19:04
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:函館バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 江差 江差 江差 江差 江差 江差 停留所名
木古内駅前 06:23 09:20 11:23 14:59 16:31 18:16 きこないえきまえ
鶴岡禅燈寺前 06:30 09:27 11:30 15:06 16:38 18:23 つるおかぜんとうじまえ
吉堀 06:34 09:31 11:34 15:10 16:42 18:27 よしぼり
神明 06:57 09:54 11:57 15:33 17:05 18:50 しんめい
湯ノ岱 07:07 10:04 12:07 15:43 17:15 19:00 ゆのたい
宮越 07:16 10:13 12:17 15:52 17:24 19:09 みやこし
桂岡 07:20 10:17 12:20 15:56 17:28 19:13 かつらおか
豊田(中須田) 07:25 10:22 12:25 16:01 17:33 19:18 とよた
大留(上ノ国) 07:32 10:29 12:32 16:08 17:40 19:25 おおどめ
江差ターミナル 07:45 10:39 12:42 16:18 17:50 19:35 えさしたーみなる
開陽丸記念館前 || 10:52 || || || || かいようまるきねんかんまえ
姥神町フェリー前 07:57 10:54 12:54 16:30 18:02 19:47 うばがみちょうふぇりーまえ
江差病院前 08:07 11:08 13:08 16:44 18:16 20:01 えさしびょういんまえ
江差高校前 08:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ えさしこうこうまえ
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.027秒
メニューに戻る トップページ