Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
ジェイ・アールバス深名線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:ジェイ・アール北海道バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 名寄 幌加内 名寄 名寄 幌加内 幌加内 名寄 名寄 幌加内 名寄 幌加内 朱鞠内 幌加内 幌加内 停留所名
種別 快速 快速 種別
深川 ・・・ 08:10 ・・・ ・・・ 10:10 11:45 ・・・ ・・・ 14:25 ・・・ 16:45 ・・・ 18:45 20:10 ふかがわ
円山 ・・・ || ・・・ ・・・ || 11:55 ・・・ ・・・ 14:35 ・・・ 16:55 ・・・ 18:55 20:20 まるやま
上多度志 ・・・ || ・・・ ・・・ || 12:03 ・・・ ・・・ 14:43 ・・・ 17:03 ・・・ 19:03 20:28 かみたどし
多度志 ・・・ 08:30 ・・・ ・・・ 10:30 12:09 ・・・ ・・・ 14:49 ・・・ 17:09 ・・・ 19:09 20:34 たどし
宇摩公民館前 ・・・ 08:38 ・・・ ・・・ 10:38 12:17 ・・・ ・・・ 14:57 ・・・ 17:17 ・・・ 19:17 20:42 うま
幌成 ・・・ 08:42 ・・・ ・・・ 10:42 12:21 ・・・ ・・・ 15:01 ・・・ 17:21 ・・・ 19:21 20:46 ほろなり
下幌成 ・・・ 08:44 ・・・ ・・・ 10:44 12:23 ・・・ ・・・ 15:03 ・・・ 17:23 ・・・ 19:23 20:48 しもほろなり
鷹泊 ・・・ 08:48 ・・・ ・・・ 10:48 12:27 ・・・ ・・・ 15:07 ・・・ 17:27 ・・・ 19:27 20:52 たかどまり
沼牛小学校前 ・・・ 09:06 ・・・ ・・・ 11:06 12:45 ・・・ ・・・ 15:25 ・・・ 17:45 ・・・ 19:45 21:10 ぬまうし
新成生 ・・・ 09:08 ・・・ ・・・ 11:08 12:47 ・・・ ・・・ 15:27 ・・・ 17:47 ・・・ 19:47 21:12 しんなりう
幌加内 ・・・ 09:18 ・・・ ・・・ 11:18 12:58 ・・・ ・・・ 15:38 ・・・ 17:58 ・・・ 19:58 21:23 ほろかない
06:10 ・・・ 09:28 09:28 ・・・ ・・・ 13:08 13:08 ・・・ 15:48 ・・・ 18:08 ・・・ ・・・
上幌加内 06:16 ・・・ 09:34 09:34 ・・・ ・・・ 13:14 13:14 ・・・ 15:54 ・・・ 18:14 ・・・ ・・・ かみほろかない
雨煙別 06:20 ・・・ 09:38 09:38 ・・・ ・・・ 13:18 13:18 ・・・ 15:58 ・・・ 18:18 ・・・ ・・・ うえんべつ
ルオント前 06:27 ・・・ 09:45 09:45 ・・・ ・・・ 13:25 13:25 ・・・ 16:05 ・・・ 18:25 ・・・ ・・・ せいわおんせん
政和 06:30 ・・・ 09:48 09:48 ・・・ ・・・ 13:28 13:28 ・・・ 16:08 ・・・ 18:28 ・・・ ・・・ せいわ
新富 06:36 ・・・ 09:54 09:54 ・・・ ・・・ 13:34 13:34 ・・・ 16:14 ・・・ 18:34 ・・・ ・・・ しんとみ
添牛内郵便局前 06:41 ・・・ 09:59 09:59 ・・・ ・・・ 13:39 13:39 ・・・ 16:19 ・・・ 18:39 ・・・ ・・・ そえうしない
共栄 06:50 ・・・ 10:08 10:08 ・・・ ・・・ 13:48 13:48 ・・・ 16:28 ・・・ 18:48 ・・・ ・・・ きょうえい
朱鞠内 06:56 ・・・ 10:14 10:14 ・・・ ・・・ 13:54 13:54 ・・・ 16:34 ・・・ 18:55 ・・・ ・・・ しゅまりない
湖畔 || ・・・ 10:21 || ・・・ ・・・ 14:01 || ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ こはん
北母子里 07:21 ・・・ 10:45 10:39 ・・・ ・・・ 14:25 14:19 ・・・ 16:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ きたもしり
天塩弥生 07:39 ・・・ 11:03 10:57 ・・・ ・・・ 14:43 14:37 ・・・ 17:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ てしおやよい
稲川商店前 07:44 ・・・ 11:08 11:02 ・・・ ・・・ 14:48 14:42 ・・・ 17:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ にしなよろ
名寄 07:57 ・・・ 11:22 11:15 ・・・ ・・・ 15:02 14:55 ・・・ 17:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ なよろ
備考











6

1


8

31



6

1


8

31








6

1


8

31



6

1


8

31










備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.142秒
メニューに戻る トップページ