Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
中央バス上砂川(歌志内)線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:中央バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 赤平 赤平 東町 赤平 赤平 赤平 東町 赤平 赤平 赤平 東町 赤平 東町 赤平 東町 赤平 赤平 赤平 東町 赤平 赤平 赤平 停留所名
始発 滝川
ター
06:10
滝川
ター
06:40
・・・ 滝川
ター
07:20
滝川
ター
07:50
滝川
ター
08:40
・・・ 滝川
ター
09:40
滝川
ター
10:40
滝川
ター
11:40
・・・ 滝川
ター
12:40
・・・ 滝川
ター
13:40
・・・ 滝川
ター
15:10
滝川
ター
15:40
滝川
ター
16:40
・・・ 滝川
ター
17:40
滝川
ター
18:20
滝川
ター
19:20
始発
砂川市立病院 06:30 07:00 07:15 07:40 08:10 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:40 19:40 すながわ
下鶉 06:40 07:10 07:25 07:50 08:20 09:10 09:40 10:10 11:10 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 15:10 15:40 16:10 17:10 17:40 18:10 18:50 19:50 しもうずら
緑ヶ丘入口 06:42 07:12 07:27 07:52 08:22 09:12 09:42 10:12 11:12 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 15:12 15:42 16:12 17:12 17:42 18:12 18:52 19:52 うずら
東鶉 06:45 07:15 07:30 07:55 08:25 09:15 09:45 10:15 11:15 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 15:15 15:45 16:15 17:15 17:45 18:15 18:55 19:55 ひがしうずら
中央1丁目(上砂川) 06:49 07:19 07:33 07:59 08:29 09:19 09:48 10:19 11:19 12:19 12:48 13:19 13:48 14:19 15:18 15:49 16:19 17:19 17:48 18:19 18:59 19:59 かみすながわ
終着 赤平
宮下
07:39
赤平
昭和
08:07
東町
07:43
赤平
昭和
08:47
赤平
昭和
09:17
赤平
昭和
10:07
東町
09:58
赤平
宮下
11:09
赤平
昭和
12:07
赤平
昭和
13:07
東町
12:58
赤平
宮下
14:09
東町
13:58
赤平
昭和
15:07
東町
15:28
赤平
昭和
16:37
赤平
昭和
17:07
赤平
宮下
18:09
東町
17:58
赤平
昭和
19:07
赤平
昭和
19:47
赤平
昭和
20:47
終着
備考 備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.118秒
メニューに戻る トップページ