Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR学園都市線(石狩当別~新十津川)
2017-03-04
並行バス路線掲載
バス時刻についてはこちらもご参照ください
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 浦臼 5422D 5424D 浦臼 滝川 5426D 浦臼 浦臼 5428D 浦臼 浦臼 5430D 浦臼 新宮 5432D 浦臼 5434D 浦臼 駅名 営業キロ
運用 路線 40 40 路線 路線 40 路線 路線 40 路線 路線 40 路線 路線 40 路線 40 路線 運用
両数 バス 1 1 バス バス 1 バス バス 1 バス バス 1 バス バス 1 バス 1 バス 両数
列車名











































列車名
始発 滝川
ター
07:07
・・・ ・・・ 滝川
ター
08:15
滝川
ター
09:15
・・・ 滝川
ター
12:15
滝川
ター
12:37
・・・ 滝川
ター
14:15
滝川
ター
15:15
・・・ 滝川
ター
16:15
・・・ ・・・ 滝川
ター
18:05
・・・ 滝川
ター
19:28
始発
新十津川 07:18 ・・・ ・・・ 08:26 09:26 09:40 12:26 12:48 ・・・ 14:26 15:26 ・・・ 16:26 ・・・ ・・・ 18:18 ・・・ 19:39 しんとつかわ 0.0 0.0
下徳富 07:29 ・・・ ・・・ 08:37 || 09:47 12:37 12:59 ・・・ 14:37 15:37 ・・・ 16:37 ・・・ ・・・ 18:27 ・・・ 19:50 しもとっぷ 5.0 5.0
南下徳富 07:31 ・・・ ・・・ 08:39 || 09:50 12:39 13:01 ・・・ 14:39 15:39 ・・・ 16:39 ・・・ ・・・ 18:29 ・・・ 19:52 みなみしもとっぷ 2.1 7.1
於札内 07:34 ・・・ ・・・ 08:42 || 09:53 12:42 13:04 ・・・ 14:42 15:42 ・・・ 16:42 ・・・ ・・・ 18:32 ・・・ 19:55 おさつない 1.5 8.6
鶴沼 07:37 ・・・ ・・・ 08:45 || 09:57 12:45 13:07 ・・・ 14:45 15:45 ・・・ 16:45 ・・・ ・・・ 18:35 ・・・ 19:58 つるぬま 1.8 10.4
浦臼 07:45 ・・・ 08:08 08:53 || 10:02 12:53 13:15 13:21 14:53 15:53 15:56 16:53 17:00 17:30 18:43 19:45 20:06 うらうす 3.4 13.8
札的 ・・・ ・・・ 08:12 ・・・ || 10:05 ・・・ ・・・ 13:24 ・・・ ・・・ 15:59 ・・・ 17:04 17:33 ・・・ 19:48 ・・・ さってき 1.8 15.6
晩生内 ・・・ ・・・ 08:17 ・・・ || 10:10 ・・・ ・・・ 13:29 ・・・ ・・・ 16:04 ・・・ 17:07 17:38 ・・・ 19:53 ・・・ おそきない 2.9 18.5
札比内 ・・・ ・・・ 08:23 ・・・ || 10:16 ・・・ ・・・ 13:35 ・・・ ・・・ 16:10 ・・・ || 17:44 ・・・ 19:59 ・・・ さっぴない 4.5 23.0
豊ケ岡 ・・・ ・・・ 08:28 ・・・ || 10:21 ・・・ ・・・ 13:40 ・・・ ・・・ 16:15 ・・・ || 17:49 ・・・ 20:04 ・・・ とよがおか 2.5 25.5
石狩月形 ・・・ ・・・ 08:34 ・・・ || 10:27 ・・・ ・・・ 13:46 ・・・ ・・・ 16:22 ・・・ || 17:56 ・・・ 20:11 ・・・ いしかりつきがた 4.7 30.2
・・・ 06:19 08:50 ・・・ || 10:29 ・・・ ・・・ 13:50 ・・・ ・・・ 16:29 ・・・ || 18:17 ・・・ 20:19 ・・・
知来乙 ・・・ 06:23 08:53 ・・・ || 10:33 ・・・ ・・・ 13:53 ・・・ ・・・ 16:32 ・・・ || 18:20 ・・・ 20:22 ・・・ ちらいおつ 2.1 32.3
月ケ岡 ・・・ 06:28 08:58 ・・・ || 10:38 ・・・ ・・・ 13:58 ・・・ ・・・ 16:37 ・・・ || 18:25 ・・・ 20:27 ・・・ つきがおか 2.6 34.9
中小屋 ・・・ 06:32 09:03 ・・・ || 10:42 ・・・ ・・・ 14:03 ・・・ ・・・ 16:42 ・・・ || 18:30 ・・・ 20:32 ・・・ なかごや 2.8 37.7
本中小屋 ・・・ 06:37 09:07 ・・・ || 10:47 ・・・ ・・・ 14:07 ・・・ ・・・ 16:46 ・・・ || 18:34 ・・・ 20:36 ・・・ もとなかごや 3.2 40.9
石狩金沢 ・・・ 06:43 09:14 ・・・ || 10:53 ・・・ ・・・ 14:14 ・・・ ・・・ 16:53 ・・・ || 18:41 ・・・ 20:43 ・・・ いしかりかなざわ 4.5 45.4
北海道医療大学 ・・・ 06:48 09:19 ・・・ || 10:58 ・・・ ・・・ 14:19 ・・・ ・・・ 16:58 ・・・ || 18:46 ・・・ 20:48 ・・・ ほっかいどういりょうだいがく 2.2 47.6
石狩当別 ・・・ 06:52 09:23 ・・・ || 11:03 ・・・ ・・・ 14:23 ・・・ ・・・ 17:02 ・・・ || 18:50 ・・・ 20:52 ・・・ いしかりとうべつ 3.0 50.6
3 3 3 3 3 3 3
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 滝川
ター
10:07
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 石狩
新宮
17:11
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考


















































































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.124秒
メニューに戻る トップページ