Tweet 現在9pt 路線バスを表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR学園都市線(石狩当別~新十津川)
2017-03-04
並行バス路線掲載
バス時刻についてはこちらもご参照ください
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 浦臼 滝川 滝川 5423D 滝川 5425D 滝川 5427D 滝川 滝川 滝川 5429D 滝川 5431D 滝川 5433D 滝川 5435D 5437D 駅名 営業キロ
運用 路線 路線 路線 40 路線 40 路線 40 路線 路線 路線 40 路線 40 路線 40 路線 40 40 運用
両数 バス バス バス 1 バス 1 バス 1 バス バス バス 1 バス 1 バス 1 バス 1 1 両数
列車名











































列車名
始発 石狩
新宮
06:45
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
石狩当別 3 3 3 3 3 3 3 3 いしかりとうべつ 0.0 0.0
|| ・・・ ・・・ 07:02 ・・・ 07:45 ・・・ 11:15 ・・・ ・・・ ・・・ 14:35 ・・・ 15:54 ・・・ 17:43 ・・・ 19:32 21:31
北海道医療大学 || ・・・ ・・・ 07:07 ・・・ 07:50 ・・・ 11:20 ・・・ ・・・ ・・・ 14:40 ・・・ 15:59 ・・・ 17:48 ・・・ 19:37 21:36 ほっかいどういりょうだいがく 3.0 3.0
石狩金沢 || ・・・ ・・・ 07:11 ・・・ 07:54 ・・・ 11:24 ・・・ ・・・ ・・・ 14:44 ・・・ 16:03 ・・・ 17:52 ・・・ 19:41 21:40 いしかりかなざわ 2.2 5.2
本中小屋 || ・・・ ・・・ 07:17 ・・・ 08:00 ・・・ 11:30 ・・・ ・・・ ・・・ 14:50 ・・・ 16:09 ・・・ 17:58 ・・・ 19:47 21:46 もとなかごや 4.5 9.7
中小屋 || ・・・ ・・・ 07:22 ・・・ 08:05 ・・・ 11:35 ・・・ ・・・ ・・・ 14:55 ・・・ 16:14 ・・・ 18:03 ・・・ 19:52 21:51 なかごや 3.2 12.9
月ケ岡 || ・・・ ・・・ 07:27 ・・・ 08:10 ・・・ 11:40 ・・・ ・・・ ・・・ 15:00 ・・・ 16:19 ・・・ 18:08 ・・・ 19:57 21:56 つきがおか 2.8 15.7
知来乙 || ・・・ ・・・ 07:31 ・・・ 08:14 ・・・ 11:44 ・・・ ・・・ ・・・ 15:04 ・・・ 16:23 ・・・ 18:12 ・・・ 20:01 22:00 ちらいおつ 2.6 18.3
石狩月形 || ・・・ ・・・ 07:34 ・・・ 08:17 ・・・ 11:47 ・・・ ・・・ ・・・ 15:07 ・・・ 16:26 ・・・ 18:15 ・・・ 20:04 22:03 いしかりつきがた 2.1 20.4
|| ・・・ ・・・ 07:35 ・・・ 08:40 ・・・ 11:49 ・・・ ・・・ ・・・ 15:09 ・・・ 16:30 ・・・ 18:20 ・・・ ・・・ ・・・
豊ケ岡 || ・・・ ・・・ 07:42 ・・・ 08:47 ・・・ 11:56 ・・・ ・・・ ・・・ 15:16 ・・・ 16:37 ・・・ 18:27 ・・・ ・・・ ・・・ とよがおか 4.7 25.1
札比内 || ・・・ ・・・ 07:46 ・・・ 08:51 ・・・ 12:00 ・・・ ・・・ ・・・ 15:20 ・・・ 16:41 ・・・ 18:31 ・・・ ・・・ ・・・ さっぴない 2.5 27.6
晩生内 06:48 ・・・ ・・・ 07:52 ・・・ 08:57 ・・・ 12:06 ・・・ ・・・ ・・・ 15:26 ・・・ 16:47 ・・・ 18:37 ・・・ ・・・ ・・・ おそきない 4.5 32.1
札的 06:51 ・・・ ・・・ 07:57 ・・・ 09:02 ・・・ 12:11 ・・・ ・・・ ・・・ 15:31 ・・・ 16:52 ・・・ 18:42 ・・・ ・・・ ・・・ さってき 2.9 35.0
浦臼 06:56 07:00 07:52 08:00 09:00 09:06 ・・・ 12:14 13:15 13:22 15:00 15:34 16:00 16:55 17:00 18:45 18:50 ・・・ ・・・ うらうす 1.8 36.8
鶴沼 ・・・ 07:05 07:57 ・・・ 09:05 09:11 ・・・ ・・・ 13:20 13:27 15:05 ・・・ 16:05 ・・・ 17:05 ・・・ 18:55 ・・・ ・・・ つるぬま 3.4 40.2
於札内 ・・・ 07:07 07:59 ・・・ 09:07 09:14 ・・・ ・・・ 13:22 13:29 15:07 ・・・ 16:07 ・・・ 17:07 ・・・ 18:57 ・・・ ・・・ おさつない 1.8 42.0
南下徳富 ・・・ 07:10 08:02 ・・・ 09:10 09:17 ・・・ ・・・ 13:25 13:32 15:10 ・・・ 16:10 ・・・ 17:10 ・・・ 19:00 ・・・ ・・・ みなみしもとっぷ 1.5 43.5
下徳富 ・・・ 07:12 08:04 ・・・ 09:12 09:21 ・・・ ・・・ 13:27 13:34 15:12 ・・・ 16:12 ・・・ 17:12 ・・・ 19:02 ・・・ ・・・ しもとっぷ 2.1 45.6
新十津川 ・・・ 07:24 08:16 ・・・ 09:24 09:28 09:50 ・・・ 13:39 13:46 15:24 ・・・ 16:24 ・・・ 17:24 ・・・ 19:14 ・・・ ・・・ しんとつかわ 5.0 50.6
終着 ・・・ 滝川
ター
07:38
滝川
ター
08:30
・・・ 滝川
ター
09:38
・・・ 滝川
ター
10:04
・・・ 滝川
ター
13:53
滝川
ター
14:00
滝川
ター
15:38
・・・ 滝川
ター
16:38
・・・ 滝川
ター
17:38
・・・ 滝川
ター
19:28
・・・ ・・・ 終着
備考















































































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.183秒
メニューに戻る トップページ