Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR留萌本線
2017-03-04
留萌-増毛-雄冬は路線バス掲載
公式サイト:沿岸バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4920D 4922D 沿岸 4924D 沿岸 沿岸 沿岸 4926D 沿岸 沿岸 4928D 沿岸 沿岸 4930D 沿岸 4932D 沿岸 4934D 沿岸 沿岸 4936D 駅名 営業キロ
運用 54 54 路線 54 路線 路線 路線 54 路線 路線 54 路線 路線 54 路線 54 路線 54 路線 路線 54 運用
両数 1 1 バス 1 バス バス バス 1 バス バス 1 バス バス 1 バス 1 バス 1 バス バス 1 両数
雄冬 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:20 ・・・ ・・・ おふゆ
大別苅 ・・・ ・・・ 07:10 ・・・ 07:57 08:00 08:30 ・・・ 09:40 10:50 ・・・ 12:27 12:30 ・・・ 14:40 ・・・ 16:40 ・・・ 18:37 18:40 ・・・ おおべつかり
旧増毛駅 ・・・ ・・・ 07:23 ・・・ ・・・ 08:15 08:45 ・・・ 09:55 11:03 ・・・ ・・・ 12:43 ・・・ 14:53 ・・・ 16:53 ・・・ ・・・ 18:53 ・・・ きゅうましけえき
第1箸別 ・・・ ・・・ 07:28 ・・・ ・・・ 08:20 08:50 ・・・ 10:00 11:08 ・・・ ・・・ 12:48 ・・・ 14:58 ・・・ 16:58 ・・・ ・・・ 18:58 ・・・ だいいちはしべつ
第1朱文別 ・・・ ・・・ 07:29 ・・・ ・・・ 08:21 08:51 ・・・ 10:01 11:09 ・・・ ・・・ 12:49 ・・・ 14:59 ・・・ 16:59 ・・・ ・・・ 18:59 ・・・ だいいちしゅもんべつ
舎熊郵便局前 ・・・ ・・・ 07:32 ・・・ ・・・ 08:25 08:55 ・・・ 10:05 11:12 ・・・ ・・・ 12:52 ・・・ 15:02 ・・・ 17:02 ・・・ ・・・ 19:02 ・・・ しゃぐまゆうびんきょくまえ
彦部 ・・・ ・・・ 07:34 ・・・ ・・・ 08:27 08:57 ・・・ 10:07 11:14 ・・・ ・・・ 12:54 ・・・ 15:04 ・・・ 17:04 ・・・ ・・・ 19:04 ・・・ (信砂)ひこべ
阿分 ・・・ ・・・ 07:39 ・・・ ・・・ 08:33 09:03 ・・・ 10:13 11:19 ・・・ ・・・ 12:59 ・・・ 15:09 ・・・ 17:09 ・・・ ・・・ 19:09 ・・・ あふん
礼受第一 ・・・ ・・・ 07:41 ・・・ ・・・ 08:35 09:05 ・・・ 10:15 11:21 ・・・ ・・・ 13:01 ・・・ 15:11 ・・・ 17:11 ・・・ ・・・ 19:11 ・・・ れうけだいいち
留萌税務署前 ・・・ ・・・ 07:48 ・・・ ・・・ 08:43 09:13 ・・・ 10:23 11:28 ・・・ ・・・ 13:08 ・・・ 15:18 ・・・ 17:18 ・・・ ・・・ 19:18 ・・・ (瀬越)るもいぜいむしょ
留萌 ・・・ ・・・ 07:55 ・・・ ・・・ 08:50 09:20 ・・・ 10:30 11:35 ・・・ ・・・ 13:15 ・・・ 15:25 ・・・ 17:25 ・・・ ・・・ 19:25 ・・・ るもい 0.0 0.0
05:49 06:47 || 08:11 ・・・ || || 09:31 || || 12:17 ・・・ || 13:30 || 16:17 || 18:18 ・・・ || 20:20
大和田 06:54 || 08:18 ・・・ || || || || 12:24 ・・・ || 13:37 || 16:24 || 18:25 ・・・ || 20:27 おおわだ 5.9 5.9
藤山 06:59 || 08:23 ・・・ || || || || 12:29 ・・・ || 13:42 || 16:29 || 18:30 ・・・ || 20:32 ふじやま 4.2 10.1
幌糠 07:05 || 08:29 ・・・ || || 09:46 || || 12:35 ・・・ || 13:48 || 16:35 || 18:36 ・・・ || 20:38 ほろぬか 5.5 15.6
峠下 06:10 07:12 || 08:36 ・・・ || || 09:53 || || 12:42 ・・・ || 13:56 || 16:42 || 18:43 ・・・ || 20:45 とうげした 6.2 21.8
恵比島 06:19 07:20 || 08:45 ・・・ || || 10:02 || || 12:50 ・・・ || 14:05 || 16:51 || 18:52 ・・・ || 20:54 えびしま 7.6 29.4
真布 06:23 07:24 || 08:48 ・・・ || || 10:06 || || ・・・ || 14:09 || 16:54 || ・・・ || まっぷ 2.9 32.3
石狩沼田 06:27 07:29 || 08:52 ・・・ || || 10:10 || || 12:57 ・・・ || 14:13 || 16:58 || 18:58 ・・・ || 21:00 いしかりぬまた 3.4 35.7
北秩父別 06:31 07:33 || ・・・ || || 10:14 || || ・・・ || || 17:02 || ・・・ || きたちっぷべつ 3.2 38.9
秩父別 06:34 07:38 || 08:58 ・・・ || || 10:17 || || 13:02 ・・・ || 14:18 || 17:06 || 19:04 ・・・ || 21:06 ちっぷべつ 2.4 41.3
北一已 06:39 07:43 || 09:04 ・・・ || || 10:22 || || 13:08 ・・・ || 14:24 || 17:11 || 19:09 ・・・ || 21:11 きたいちやん 5.0 46.3
深川 06:44 07:49 || 09:09 ・・・ || || 10:27 || || 13:12 ・・・ || 14:29 || 17:15 || 19:14 ・・・ || 21:16 ふかがわ 3.8 50.1
4 4 4 4 4 4 4 4 4
終着 ・・・ ・・・ 市立
病院
08:10
・・・ ・・・ 市立
病院
09:05
市立
病院
09:35
・・・ 市立
病院
10:45
市立
病院
11:50
・・・ ・・・ 市立
病院
13:30
・・・ 市立
病院
15:40
・・・ 市立
病院
17:40
・・・ ・・・ 市立
病院
19:40
・・・ 終着
備考 備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.317秒
メニューに戻る トップページ