Tweet 現在9pt 路線バスを表示しない
メニューに戻る トップページ
JR留萌本線
2017-03-04
並行バス路線掲載
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4920D 空知中央 4922D 沿岸 沼田 空知中央 空知中央 沿岸 4924D 沿岸 空知中央 4926D 沿岸 沿岸 沿岸 沿岸 沼田 空知中央 沿岸 道北 空知中央 沿岸 道北 4928D 空知中央 沿岸 空知中央 沿岸 沿岸 4930D 沿岸 沼田 空知中央 空知中央 沿岸 沿岸 沿岸 4932D 空知中央 沼田 空知中央 空知中央 沿岸 道北 沼田 4934D 道北 空知中央 沿岸 沿岸 4936D 駅名 営業キロ
運用 54 路線 54 路線 路線 路線 路線 路線 54 路線 路線 54 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 54 路線 路線 路線 路線 路線 54 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 54 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 54 路線 路線 路線 路線 54 運用
両数 1 バス 1 バス バス バス バス バス 1 バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス 1 両数
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 幌新
温泉
07:37
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 幌新
温泉
10:20
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 幌新
温泉
14:05
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 幌新
温泉
16:55
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 幌新
温泉
18:00
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
雄冬 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:40 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:10 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 18:20 ・・・ ・・・ おふゆ
大別苅 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:57 08:00 08:30 ・・・ || ・・・ 09:40 ・・・ ・・・ 10:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:27 12:30 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 14:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 16:40 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 18:37 18:40 ・・・ おおべつかり
旧増毛駅 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:15 08:45 ・・・ || ・・・ 09:55 ・・・ ・・・ 11:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:43 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 14:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 16:53 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:53 ・・・ きゅうましけえき
第1箸別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:20 08:50 ・・・ || ・・・ 10:00 ・・・ ・・・ 11:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:48 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 14:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 16:58 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:58 ・・・ だいいちはしべつ
第1朱文別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:21 08:51 ・・・ || ・・・ 10:01 ・・・ ・・・ 11:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:49 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 14:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 16:59 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:59 ・・・ だいいちしゅもんべつ
舎熊郵便局前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:25 08:55 ・・・ || ・・・ 10:05 ・・・ ・・・ 11:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:52 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:02 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:02 ・・・ しゃぐまゆうびんきょくまえ
彦部 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:27 08:57 ・・・ || ・・・ 10:07 ・・・ ・・・ 11:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:54 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:04 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:04 ・・・ (信砂)ひこべ
阿分 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:33 09:03 ・・・ || ・・・ 10:13 ・・・ ・・・ 11:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:59 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:09 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:09 ・・・ あふん
礼受第一 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:35 09:05 ・・・ || ・・・ 10:15 ・・・ ・・・ 11:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:01 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:11 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:11 ・・・ れうけだいいち
留萌税務署前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:43 09:13 ・・・ || ・・・ 10:23 ・・・ ・・・ 11:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:08 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:18 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:18 ・・・ (瀬越)るもいぜいむしょ
留萌 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:50 09:20 ・・・ || ・・・ 10:30 ・・・ ・・・ 11:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:15 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:25 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:25 ・・・ るもい 0.0 0.0
05:49 ・・・ 06:47 07:06 || ・・・ ・・・ || 08:11 08:16 ・・・ 09:31 ・・・ || || 09:28 || ・・・ || 10:41 ・・・ || 11:41 12:17 ・・・ 12:37 ・・・ ・・・ || 13:30 13:56 || ・・・ ・・・ || 15:31 15:55 16:17 ・・・ || ・・・ ・・・ || 17:41 || 18:18 18:41 ・・・ ・・・ || 20:20
大和田 ・・・ 06:54 07:18 || ・・・ ・・・ || 08:18 08:26 ・・・ ・・・ || || 09:38 || ・・・ || 10:53 ・・・ || 11:53 12:24 ・・・ 12:47 ・・・ ・・・ || 13:37 14:08 || ・・・ ・・・ || 15:43 16:12 16:24 ・・・ || ・・・ ・・・ || 17:53 || 18:25 18:53 ・・・ ・・・ || 20:27 おおわだ 5.9 5.9
藤山 ・・・ 06:59 07:22 || ・・・ ・・・ || 08:23 ・・・ ・・・ || || || ・・・ || 10:57 ・・・ || 11:57 12:29 ・・・ ・・・ ・・・ || 13:42 14:12 || ・・・ ・・・ || 15:47 16:17 16:29 ・・・ || ・・・ ・・・ || 17:57 || 18:30 18:57 ・・・ ・・・ || 20:32 ふじやま 4.2 10.1
幌糠 ・・・ 07:05 07:28 || ・・・ ・・・ || 08:29 08:36 ・・・ 09:46 ・・・ || || 09:48 || ・・・ || 11:03 ・・・ || 12:03 12:35 ・・・ 12:57 ・・・ ・・・ || 13:48 14:18 || ・・・ ・・・ || 15:53 16:26 16:35 ・・・ || ・・・ ・・・ || 18:03 || 18:36 19:03 ・・・ ・・・ || 20:38 ほろぬか 5.5 15.6
峠下 06:10 ・・・ 07:12 07:35 || ・・・ ・・・ || 08:36 ・・・ 09:53 ・・・ || || || ・・・ || 11:10 ・・・ || 12:10 12:42 ・・・ ・・・ ・・・ || 13:56 14:25 || ・・・ ・・・ || 16:00 16:35 16:42 ・・・ || ・・・ ・・・ || 18:10 || 18:43 19:10 ・・・ ・・・ || 20:45 とうげした 6.2 21.8
恵比島 06:19 ・・・ 07:20 || 07:44 ・・・ ・・・ || 08:45 || ・・・ 10:02 ・・・ || || || 10:27 ・・・ || || ・・・ || || 12:50 ・・・ || ・・・ ・・・ || 14:05 || 14:12 ・・・ ・・・ || || ・・・ 16:51 ・・・ 17:02 ・・・ ・・・ || || 18:06 18:52 || ・・・ ・・・ || 20:54 えびしま 7.6 29.4
真布 06:23 ・・・ 07:24 || || ・・・ ・・・ || 08:48 || ・・・ 10:06 ・・・ || || || || ・・・ || || ・・・ || || ・・・ || ・・・ ・・・ || 14:09 || || ・・・ ・・・ || || ・・・ 16:54 ・・・ || ・・・ ・・・ || || || || ・・・ ・・・ || まっぷ 2.9 32.3
石狩沼田 06:27 07:05 07:29 || 07:58 08:20 08:30 || 08:52 || 09:55 10:10 ・・・ || || || 10:41 10:50 || || 11:35 || || 12:57 13:10 || 13:15 ・・・ || 14:13 || 14:36 14:50 15:20 || || ・・・ 16:58 16:50 17:16 17:35 18:10 || || 18:19 18:58 || 19:35 ・・・ || 21:00 いしかりぬまた 3.4 35.7
北秩父別 06:31 07:10 07:33 || ・・・ 08:25 08:35 || || 10:00 10:14 ・・・ || || || ・・・ 10:55 || || 11:40 || || 13:15 || 13:20 ・・・ || || ・・・ 14:55 15:25 || || ・・・ 17:02 16:55 ・・・ 17:40 18:15 || || ・・・ || 19:40 ・・・ || きたちっぷべつ 3.2 38.9
秩父別 06:34 07:15 07:38 07:59 ・・・ 08:30 08:40 || 08:58 09:05 10:05 10:17 ・・・ || || 10:17 ・・・ 11:00 || 11:34 11:45 || 12:34 13:02 13:20 13:26 13:25 ・・・ || 14:18 14:49 ・・・ 15:00 15:30 || 16:24 ・・・ 17:06 17:00 ・・・ 17:45 18:20 || 18:34 ・・・ 19:04 19:34 19:45 ・・・ || 21:06 ちっぷべつ 2.4 41.3
北一已 06:39 07:24 07:43 08:07 ・・・ 08:39 08:49 || 09:04 10:14 10:22 ・・・ || || ・・・ 11:09 || 11:42 11:54 || 12:42 13:08 13:29 13:34 ・・・ || 14:24 14:57 ・・・ 15:09 15:39 || 16:32 ・・・ 17:11 17:09 ・・・ 17:54 18:29 || 18:42 ・・・ 19:09 19:42 19:54 ・・・ || 21:11 きたいちやん 5.0 46.3
深川 06:44 07:32 07:49 08:15 ・・・ 08:47 08:57 || 09:09 09:19 10:22 10:27 ・・・ || || 10:31 ・・・ 11:17 || 11:50 12:02 || 12:50 13:12 13:37 13:40 13:42 ・・・ || 14:29 15:05 ・・・ 15:17 15:47 || 16:40 ・・・ 17:15 17:17 ・・・ 18:02 18:37 || 18:50 ・・・ 19:14 19:50 20:02 ・・・ || 21:16 ふかがわ 3.8 50.1
4 4 4 4 4 4 4 4 4
・・・ ・・・ ・・・ 08:15 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 09:19 ・・・ ・・・ ・・・ || || 10:31 ・・・ ・・・ || 11:50 ・・・ || 12:50 ・・・ ・・・ 13:40 ・・・ ・・・ || ・・・ 15:05 ・・・ ・・・ ・・・ || 16:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 18:50 ・・・ ・・・ 19:50 ・・・ ・・・ || ・・・
旭川 ・・・ ・・・ ・・・ 09:10 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 10:10 ・・・ ・・・ ・・・ || || 11:22 ・・・ ・・・ || 12:45 ・・・ || 13:45 ・・・ ・・・ 14:31 ・・・ ・・・ || ・・・ 16:00 ・・・ ・・・ ・・・ || 17:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 19:45 ・・・ ・・・ 20:45 ・・・ ・・・ || ・・・ あさひかわ
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
08:10
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
09:05
市立
病院
09:35
・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
10:45
・・・ ・・・ 市立
病院
11:50
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
13:30
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
15:40
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
17:40
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
19:40
・・・ 終着
備考




















































































































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.896秒
メニューに戻る トップページ