Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない 路線バスを表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR根室本線(滝川~新得)
2017-03-04
現在時刻:11:28
注意:災害の影響により東鹿越~新得間で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
12月1日より一部便にてサホロリゾート前での取り扱いを行います。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2420D 2422D 102 2424D 路線 3426D 路線 路線 104 9628D 106 2430D 108 9632D 路線 2434D 路線 110 9634D 112 9636D 3438D 2440D 駅名 営業キロ
運用 40 40 代行 40 路線 40 路線 路線 代行 40 代行 40 代行 40 路線 40 路線 代行 40 代行 40 40 40 運用
両数 1 1 バス 1 バス 1 バス バス バス 1 バス 1 バス 1 バス 1 バス バス 1 バス 1 1 2 両数
種別 代行
バス
路線
バス
快速 路線
バス
路線
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
路線
バス
路線
バス
代行
バス
代行
バス
快速 快速 種別
列車名





























列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 占冠
06:46
・・・ 占冠
08:15
占冠
07:06
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 占冠
15:12
・・・ 占冠
14:40
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
新得 駅前 駅前 駅前 駅前 駅前 しんとく 0.0 0.0
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ || || 07:59 ・・・ 10:49 ・・・ 13:58 ・・・ || ・・・ || 16:20 ・・・ 18:38 ・・・ ・・・ ・・・
サホロリゾート前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ || || 08:15 ・・・ 11:05 ・・・ 14:14 ・・・ || ・・・ || 16:36 ・・・ 18:54 ・・・ ・・・ ・・・ さほろりぞーとまえ 0.0 0.0
落合 ・・・ ・・・ 06:10 ・・・ || ・・・ || 07:56 08:47 ・・・ 11:37 ・・・ 14:46 ・・・ || ・・・ 15:29 17:08 ・・・ 19:26 ・・・ ・・・ ・・・ おちあい 28.1 28.1
幾寅 ・・・ ・・・ 06:21 ・・・ || ・・・ || 08:08 08:58 ・・・ 11:48 ・・・ 14:57 ・・・ || ・・・ 15:41 17:19 ・・・ 19:37 ・・・ ・・・ ・・・ いくとら 9.4 37.5
東鹿越 ・・・ ・・・ 06:30 ・・・ || ・・・ || ・・・ 09:07 ・・・ 11:57 ・・・ 15:05 ・・・ || ・・・ ・・・ 17:28 ・・・ 19:47 ・・・ ・・・ ・・・ ひがししかごえ 4.0 41.5
・・・ ・・・ ・・・ 06:38 || ・・・ || ・・・ ・・・ 09:15 ・・・ 12:09 ・・・ 15:13 || ・・・ ・・・ ・・・ 17:40 ・・・ 19:58 ・・・ ・・・
金山 ・・・ ・・・ ・・・ 06:49 07:13 ・・・ 08:42 ・・・ ・・・ 09:25 ・・・ 12:20 ・・・ 15:23 15:39 ・・・ ・・・ ・・・ 17:51 ・・・ 20:09 ・・・ ・・・ かなやま 13.2 54.7
下金山 ・・・ ・・・ ・・・ 06:56 07:21 ・・・ 08:50 ・・・ ・・・ 09:32 ・・・ 12:27 ・・・ 15:30 15:47 ・・・ ・・・ ・・・ 17:58 ・・・ ・・・ ・・・ しもかなやま 6.9 61.6
山部 ・・・ ・・・ ・・・ 07:06 07:32 ・・・ 09:01 ・・・ ・・・ 09:41 ・・・ 12:36 ・・・ 15:39 15:58 ・・・ ・・・ ・・・ 18:07 ・・・ 20:23 ・・・ ・・・ やまべ 8.0 69.6
布部 ・・・ ・・・ ・・・ 07:13 07:41 ・・・ 09:10 ・・・ ・・・ 09:47 ・・・ 12:42 ・・・ 15:45 16:07 ・・・ ・・・ ・・・ 18:13 ・・・ ・・・ ・・・ ぬのべ 5.8 75.4
富良野 ・・・ ・・・ ・・・ 07:19 08:00 ・・・ 09:29 ・・・ ・・・ 09:54 ・・・ 12:49 ・・・ 15:52 16:26 ・・・ ・・・ ・・・ 18:20 ・・・ 20:35 ・・・ ・・・ ふらの 6.3 81.7
2 2 2 2 2 2 2 3 2 2
・・・ 06:23 ・・・ 07:39 ・・・ 09:09 ・・・ ・・・ ・・・ 10:07 ・・・ 12:53 ・・・ 15:53 ・・・ 17:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:38 22:23
野花南 ・・・ 06:42 ・・・ 07:59 ・・・ 09:28 ・・・ ・・・ ・・・ 10:27 ・・・ 13:13 ・・・ 16:12 ・・・ 18:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:43 のかなん 19.4 101.1
上芦別 ・・・ 06:49 ・・・ 08:05 ・・・ 09:34 ・・・ ・・・ ・・・ 10:33 ・・・ 13:19 ・・・ 16:18 ・・・ 18:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:00 22:48 かみあしべつ 4.7 105.8
芦別 ・・・ 06:54 ・・・ 08:09 ・・・ 09:40 ・・・ ・・・ ・・・ 10:39 ・・・ 13:23 ・・・ 16:23 ・・・ 18:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:05 22:53 あしべつ 3.9 109.7
06:32 06:55 ・・・ 08:11 ・・・ 09:42 ・・・ ・・・ ・・・ 10:39 ・・・ 13:24 ・・・ 16:23 ・・・ 18:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:05 22:54
平岸 06:38 07:02 ・・・ 08:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:45 ・・・ 13:31 ・・・ 16:30 ・・・ 18:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:00 ひらぎし 5.9 115.6
茂尻 06:43 07:07 ・・・ 08:23 ・・・ 09:53 ・・・ ・・・ ・・・ 10:50 ・・・ 13:36 ・・・ 16:35 ・・・ 18:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:15 23:05 もしり 3.5 119.1
赤平 06:48 07:13 ・・・ 08:28 ・・・ 09:58 ・・・ ・・・ ・・・ 10:55 ・・・ 13:41 ・・・ 16:41 ・・・ 18:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:20 23:10 あかびら 3.5 122.6
東滝川 06:55 07:22 ・・・ 08:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:02 ・・・ 13:48 ・・・ 16:48 ・・・ 18:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:17 ひがしたきかわ 6.5 129.1
滝川 07:04 07:31 ・・・ 08:45 ・・・ 10:12 ・・・ ・・・ ・・・ 11:12 ・・・ 13:57 ・・・ 16:57 ・・・ 18:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:34 23:26 たきかわ 7.2 136.3
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考







備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.048秒
メニューに戻る トップページ